Об авторе
Клэр Макфолл - книги и биография
Клэр Макфолл – шотландская писательница и учительница английского языка. Ее карьера началась в 2013 году с романа «Проводник». После публикации в Китае книга имела огромный успех, стала бестселлером и заинтересовала издателей в других странах. Клэр решила превратить историю в трилогию и написала продолжение. В 2017 году вышла вторая часть «Нарушители», а пару месяцев назад писательница завершила работу над третьей и заключительной частью, которая получила название «Изгои».
Подписаться на автора
4 подписчика
Книги
Новинки (4)
Хиты продаж (1)
Серии (2)
Все книги (5)
Показать
Публикации
Отзывы
18 апреля 9:38
на книгу: Проводник
Книга очень хорошая!!!Пока читала,несколько раз всплакнула, настолько она невероятна • Читать далее
24 мая 11:59
на книгу: Проводник
Обалденная книга! Ничего лучше этой книги не читала! Каждый раз, когда у Дилан и Тристана появляются чувства, похожие на любовь - внутри все замирает..и ты ждешь и ждешь, когда же они наконец-то проявят эту любовь и покажут, что небезразличны друг другу! Также советую прочитать "Нарушители" и "Изгои" - это 2 и 3 часть книги "Проводник". Возможно 2 часть книги будет немного затянута, но это того стоит, чтобы потом прочитать 3 часть - от которой вы будете в шоке!!! Читать далее
Задайте вопрос автору
Лучшие отзывы
Лучшие отзывы
18 апреля 9:38
на книгу: Проводник
Книга очень хорошая!!!Пока читала,несколько раз всплакнула, настолько она невероятна •
24 мая 11:59
на книгу: Проводник
Обалденная книга! Ничего лучше этой книги не читала! Каждый раз, когда у Дилан и Тристана появляются чувства, похожие на любовь - внутри все замирает..и ты ждешь и ждешь, когда же они наконец-то проявят эту любовь и покажут, что небезразличны друг другу! Также советую прочитать "Нарушители" и "Изгои" - это 2 и 3 часть книги "Проводник". Возможно 2 часть книги будет немного затянута, но это того стоит, чтобы потом прочитать 3 часть - от которой вы будете в шоке!!!