Встречи с авторами Подбор подарка

Линнеа Свенссон

Биография

Линнеа Свенссон – это Сандра Гримм и Анн-Катрин Хегер, которые обожают Виллу Чудес и её веселых обитателей. Конечно, обе они с удовольствием поселились бы в ней сами. На чердаке. Или в пристройке. Или в доме напротив. В общем, как можно ближе!
Читать полностью Свернуть текст

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

День экспериментов бабушки Хильды (выпуск 2)
День экспериментов бабушки Хильды (выпуск 2)
Бабушка Хильда объявила "День экспериментов"! Она хочет придумать новое блюдо для своего кафе. Уже вся кухня в муке, брызгах молока и осколках яичной скорлупы, везде валяются миксеры, скалки и прочая кухонная утварь, а посреди этого разгрома печально стоит задумчивая бабушка. Ни один из экспериментов не удался. Матильда и её друг енот Генри - да-да, самый настоящий говорящий енот - очень хотят помочь бабушке, но не знают, как. Наверное, надо провести свой собственный эксперимент?
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Булочки с победой (выпуск 3)
Булочки с победой (выпуск 3)
Самая большая тайна кафе "Мыльный орешек" - говорящий енот Генри. Он просто обожает булочки, которые печёт владелица кафе, бабушка Хильда. Но у бабушки сломалась любимая духовка - какое огорчение для всей семьи и посетителей! Пока взрослые обсуждают, как решить проблему, внуки бабушки Хильды, Матильда и Йоши, собрали своё совещание - разумеется, вместе с Генри. Енот расстроен поломкой едва ли не больше всех. Что же способен придумать Генри ради возвращения любимых булочек?
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали