Встречи с авторами Подбор подарка

Ана Вудс

Биография

Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора Ана Вудс доступны на нашем сайте.
Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

8 августа 20:57
Любите романтику? Вам это понравится....если не заснёте. “А он с придурью, всё как я люблю.“ Прекрасная история любви Хейзел и Тристана. Учиться в Роузфилдской академии искусств — мечта Хейзел. Изучать классическую музыку и получить специальность „фортепиано“. Но это не единственная цель. Четыре года назад с сестрой девушки произошел несчастный случай во время учебы в этой же академии. Но Хейзел предполагает, что всё было не так просто и кто-то сподвиг Люси совершить опасный поступок. И она намерена выяснить, кто это сделал. А пока наслаждается представившимся шансом и роскошью общежития. Да и парень симпатичный имеется на горизонте... После того как Тристан впервые её встретил, все мысли занимал лишь образ Хейзел. И чем больше о ней узнавал, тем больше хотелось быть рядом. Но у него есть тайна, которая может раз и навсегда разрушить их отношения. Смогут ли они быть вместе? Красивый роман с типичными поворотами сюжета. Но сколько же тут “воды“... Нагромождение описаний, вплоть до пересказа фильма, который смотрят главные герои, выглядят органично и хорошо вписываются в сюжет, тем не менее быстро начинаешь скучать. • Великолепие академии. • Учебные будни. • Зарождение дружбы. • Тайна. • Любовь. • Музыка. “Мы преодолеем любое препятствие, если будем делать это вместе.“ Дружеские отношения между героями вызывали во мне чувство теплоты. Несмотря на различия, они поддерживали друг друга, не забывая при этом вставлять подкалывающие фразы. А Тристан и Хейзел такая милая пара. Главы идут от лица девушки и парня, поэтому на события можно посмотреть с разных сторон и окунуться в водоворот эмоций обоих героев. Особое внимание уделяется созданию атмосферы. • Барочное здание академии. • Туманный лес. • Заброшенная деревня. Всё это создаёт неповторимый фон для разворачивающихся событий. А музыка становится полноценным действующим лицом истории. Книга точно понравится любителям романтики и музыки, если вас, конечно, не пугают детальные описания. “Он смотрел на меня так, словно видел в моих глазах целый мир, словно яи была его миром.“ Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
8 августа 20:57
Любите романтику? Вам это понравится....если не заснёте. “А он с придурью, всё как я люблю.“ Прекрасная история любви Хейзел и Тристана. Учиться в Роузфилдской академии искусств — мечта Хейзел. Изучать классическую музыку и получить специальность „фортепиано“. Но это не единственная цель. Четыре года назад с сестрой девушки произошел несчастный случай во время учебы в этой же академии. Но Хейзел предполагает, что всё было не так просто и кто-то сподвиг Люси совершить опасный поступок. И она намерена выяснить, кто это сделал. А пока наслаждается представившимся шансом и роскошью общежития. Да и парень симпатичный имеется на горизонте... После того как Тристан впервые её встретил, все мысли занимал лишь образ Хейзел. И чем больше о ней узнавал, тем больше хотелось быть рядом. Но у него есть тайна, которая может раз и навсегда разрушить их отношения. Смогут ли они быть вместе? Красивый роман с типичными поворотами сюжета. Но сколько же тут “воды“... Нагромождение описаний, вплоть до пересказа фильма, который смотрят главные герои, выглядят органично и хорошо вписываются в сюжет, тем не менее быстро начинаешь скучать. • Великолепие академии. • Учебные будни. • Зарождение дружбы. • Тайна. • Любовь. • Музыка. “Мы преодолеем любое препятствие, если будем делать это вместе.“ Дружеские отношения между героями вызывали во мне чувство теплоты. Несмотря на различия, они поддерживали друг друга, не забывая при этом вставлять подкалывающие фразы. А Тристан и Хейзел такая милая пара. Главы идут от лица девушки и парня, поэтому на события можно посмотреть с разных сторон и окунуться в водоворот эмоций обоих героев. Особое внимание уделяется созданию атмосферы. • Барочное здание академии. • Туманный лес. • Заброшенная деревня. Всё это создаёт неповторимый фон для разворачивающихся событий. А музыка становится полноценным действующим лицом истории. Книга точно понравится любителям романтики и музыки, если вас, конечно, не пугают детальные описания. “Он смотрел на меня так, словно видел в моих глазах целый мир, словно яи была его миром.“
Все отзывы