Бой бабочек

0

О книге

«Бой бабочек» — роман из цикла «Агата и сыск», который продолжает историю великих сыщика и криминалиста Родиона Ванзарова и Аполлона Лебедева. Но на сей раз сыщик и криминалист на вторых ролях, — а на первый план выходят Пушкин и Керн. Нет, не Поэт и его Муза, как вы могли подумать! А их однофамильцы: сыщик Пушкин и великая воровка и авантюристка Агата Керн.

Цикл экранизирован, сериал можно посмотреть на разных платформах. В главных ролях — Константин Крюков и Дарья Ленда.

278 ₽
339 ₽
-18%
Выберите самую удобную акцию:

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-04-123119-4
Возрастное ограничение: 16+
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 480
Дата выхода: 4 апреля 2022
Тираж книги: 2 000
Вес: 0.242 кг
Толщина: 21 мм
Формат: 125x165 мм
Материал бумаги: Бумага газетная 70/45
Время прочтения: 24 часа
В наличии
1. При получении
Оплата производится в момент получения заказа. Наличными или картой.
2. Банковской картой на сайте
Visa, MasterCard, МИР
3. Yandex Pay
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Цитаты

Отзывы

Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!
Оставить видеоотзыв
Оставить видеоотзыв
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации

Лучшие рецензии Livelib

Об авторе

Чиж Антон — мастер современной прозы, автор популярных ретро-детективов о сыщике Родионе Ванзарове. По образованию — дипломированный театровед. Работал на телевидении, является автором нескольких документальных картин и циклов популярных телевизионных программ. После ухода из сферы телевидения начал работать в медийном бизнесе, руководил отделами маркетинга в крупных компаниях. После работы Подробнее

Перейти на страницу автора

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.