Нерассказанные истории Человека-Паука. Омнибус
О книге
Совершенно новые истории о первых днях геройской карьеры Человека-паука!
Величайший знаток супергеройских комиксов Курт Бьюсик («Чудеса») вплетает новые нити в паутину историй о Человеке-пауке! Вернёмся в прошлое: Питер Паркер только-только обрёл силы, но его жизнь уже полна невероятных приключений! С некоторыми из них вас познакомили Стэн Ли и Стив Дитко, а в этой книге вы найдёте «потерянные» сюжеты из классической эпохи: новые козни Зелёного Гоблина, невиданные битвы с Доктором Осьминогом и Ящером, появление Бэтвинга и Сжигателя, встречи с Мстителями, Людьми Икс и Доктором Стрэнджем, а также свидание с Невидимой Девушкой из Фантастической Четвёрки!
В книгу входят комиксы «Удивительное фэнтези» (1995) #16–18; «Нерассказанные истории Человека-паука» #1–25; ежегодники 1996–1997 гг. и «Странная встреча», а также материалы из ежегодника «Удивительного Человека-паука» #37.
- 808-страничный сборник самых первых приключений Человека-паука от автора культового комикса «Чудеса» Курта Бьюсика и лучших художников индустрии, работавших в 90-е годы.
- Тысяча и одна отсылка к оригинальным комиксам Стэна Ли и Стивам Дитко!
- Самые знаменитые враги Паучка – Ящер, Песочный Человек, Стервятник – и абсолютно неизвестные злодеи, такие как Бэтвинг и Поджигатель!
- «Очень весёлая серия, дружелюбно настроенная к новым читателям и в то же время доставляющая удовольствие и серьёзным фанатам Человека-паука», согласно рецензии из журнала CGMagazine.
Характеристики
Материалы о книге
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Скотный дворец. Книга 1
НОВАЯ АНТИУТОПИЯ, ВДОХНОВЛЁННАЯ ЛЮБИМОЙ КЛАССИКОЙ «Хватит замалчивать несправедливость. Довольно бояться». Давным-давно люди построили дворец, из которого затем сделали ферму. Но потом, неизвестно почему, они оттуда исчезли... Остались только животные. Теперь куры, козы, ослы и овцы трудятся не щадя сил во имя президента Сильвио и его жестокой собачьей милиции. Здесь царствуют диктатура и террор... Пока несколько храбрецов не решаются ступить на путь сопротивления. Вам когда-нибудь было интересно, что происходило в «Скотном дворе» после диктатуры свиньи Наполеона? Перед вами — новая притча в духе антиутопий Джорджа Оруэлла!
Электронная книга Аудиокнига Боеголовка. Зачем заряжать телефон в постапокалипсисе
ОНИ ПРИШЛИ. БОЕГОЛОВКИ УПАЛИ. ОНИ РАЗМНОЖИЛИСЬ. Мир больше не наш! Загадочным образом в нём появились монстры, пожирающие людей, и всё захватили. Спустя десятилетие после вторжения немногие уцелевшие борются за выживание на опустошённой земле. Среди них — Пилар, женщина, которая взяла на себя заботу о сироте Саре и принялась сопровождать её в долгом и опасном путешествии к единственному оставшемуся в живых родственнику. Леденящий душу и трогающий сердце постапокалиптический экшн, смесь «Безумного Макса» и «В поисках Немо» под влиянием Fallout, The Last of Us и «Дороги».
Электронная книга Аудиокнига Годзилла: Катаклизм
Много лет назад монстры практически уничтожили человечество. Теперь те события — лишь отдалённые кошмарные воспоминания Хироси, старика, живущего в одном из уцелевших людских племён. Но прошлое всегда настигает, и Хироси может спасти будущее! От сценариста Каллена Банна («Росомаха», «Дэдпул уничтожает вселенную Марвел»).
Электронная книга Аудиокнига Годзилла. Спецвыпуск к 70-летию
С 1954 года Годзилла по праву носит титул Короля монстров, и как ещё отметить его юбилей, если не гигантской комикс- антологией, напоминающей о причинах популярности любимого героя? В этом сборнике Годзилла путешествует по миру от Дикого Запада до современного Токио, сражается бок о бок с Мотрой и другими союзниками против заклятых врагов — Мехагодзиллы, Хэдоры и прочих, попутно меняя жизни всех, кто окажется у него на пути! Над девятью грандиозными историями работали такие сценаристы и художники, как Джоэль Джонс («Женщина-кошка»), Майкл У. Конрад («Чудо-женщина), Мэтт Фрэнк («Годзилла: правители земли»), Джеймс Стоко («Годзилла: полувековая война»), Адам Горэм («Мисс Марвел: новый мутант») и другие!
Электронная книга Аудиокнига Иллюстрированная история привидений
Загадочный стук посреди ночи, скрип половиц и пробирающий до костей холод... Десятилетиями исследователи и медиумы посвящали свои жизни попыткам заглянуть по ту сторону призрачной вуали, разделяющей наш мир и потусторонний. Кем бы ни были эти привидения — душами мёртвых, путешественниками во времени или пространстве, — мы с трепетом и восторгом отвечаем на их тревожные зовы. Адам Оллсач Бордмен в своей серии иллюстрированных энциклопедий предлагает отправиться в путешествие по истории и культуре привидений. «Очаровательный иллюстрированный экскурс во всё, что касается привидений и прочего непостижимого. Адам Оллсач Бордмен ведёт нас за руку сквозь годы, рассуждая о том, как мы видим жизнь после смерти». — Джен Вос и Кейт Рид, подкаст This Podcast is Haunted
Рейтинги














