Гладь, люби, хвали 3. Нескучная инструкция к щенку
О книге
Давно мечтаете о щенке, но пугают мысли о бессонных ночах, разодранном в клочья диване, испорченном паркете и съеденных сапогах? Не знаете, с какой стороны подступиться к игривому меховому «сыночку» и как вырастить их него взрослую интеллигентную собаку? Третья книга от авторов бестселлера «Гладь, люби, хвали» проведет вас по щенячьему жизненному пути — от момента зарождения идеи «А не завести ли собаку» до момента «Кажется, наш малыш стал взрослым».
Вы узнаете, что делать и чего не делать, чтобы шерстяной младенец рос приятным парнем или девицей, а его человеческие родители сохраняли спокойствие и рассудительность, несмотря на удивительные открытия, которые непременно произойдут, стоит щенку переступить порог вашего дома. Авторы развенчивают стереотипы, которые тормозят вас в процессе реализации мечты о собаке, предлагают инструкции о безопасности, комфорте и правильном развитии мехового ребенка. Также вы найдете ответы на самые «взрослые» щенячьи вопросы — половое созревание и мозговое «отупение», которые шествуют рука об руку к порогу полного взросления вашей собаки. Вы узнаете, какие науки и в какой форме лучше всего преподавать щенку, чтобы не утомить его воспитанием и одновременно сделать свою жизнь с ним более приятной и необременительной.
В этой книге нет «волшебных» рецептов! Только проверенная методика, которую успешно используют в своей практике десятки тысяч собаководов.
Характеристики
Вместе дешевле
Материалы о книге
Отзывы
Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!Фотографии книги
Похожие книги
Эта книга в подборках
Об авторе
Главное сегодня

Код бестселлера: кто такие литпомощники и как они делают рукопись популярной
Сотрудники и российские авторы Freedom — о том, как издательства работают с текстами будущих книг

Тюбик или чечик: герои русской литературы через призму нового тренда

Тест: В какую школу магии вы попадете?
Для тех, кто в душе волшебник и герой

В каком порядке читать книги по «Звездным войнам»
Рассказываем, стоит ли изучать Расширенную вселенную и как вообще сориентироваться в фандоме, где есть официальный канон и «Легенды»