Комплект из 2-х книг: Демон Пепла и Слез + Дом холодных сердец
О книге
Комплект из двух книг серии «Объятия тьмы»: «Демон Пепла и Слез» Виктории Олейник и «Дом холодных сердец» Теи Авари
«Демон Пепла и Слез»
Динамичное современное готическое фэнтези с элементами романтического триллера, мрачной атмосферой, древними замками и тайнами. В мире древних кланов и демонов любовь становится одновременно величайшей силой и смертельной угрозой.
Свидание должно заканчиваться розами и клятвами в любви, но не там, где в тени смертных таится царство демонов. Лия — охотница, живущая на границе с Аристолом, демоническим миром. Вместе со своим женихом Алексом, дерзким и верным охотником, она призвана истреблять монстров, нарушивших границы.
Когда Лия случайно убивает инкуба, она привлекает внимание нечисти и становится законной добычей демонов. Теперь за голову Лии и Алекса объявлена награда, и любой вправе пролить их кровь. Спасаясь от погони, Лия встречает загадочного и обаятельного Велора. Он правитель Аристола, повелитель теней, существо, которого боятся даже самые опытные охотники. Согласно древнему договору, Лия была обещана ему еще до рождения. Однако Алекс пойдет на все, чтобы спасти возлюбленную, но как сражаться с тем, чья сила не знает границ?
Сможет ли Лия полюбить монстра, чтобы спасти себя и близких? Или она разожжет пламя, которое поглотит оба мира, оставив лишь пепел и вечную тьму?
«Дом холодных сердец»
Романтическое фэнтези в готическом сеттинге с тропами «невинная героиня», «всепоглощающая страсть», «притягательные вампиры».
Сироту Еву Сорроу привозят в качестве гувернантки в проклятое поместье Тенебраэ, где царит вечный страх. Она не подозревает, что попала в место, где вечная тьма способна заморозить сердце.
Поместье Тенебраэ — это дом теней и тайн, населенный тремя братьями-вампирами: надменным и властным Торном, романтичным Кассием и непредсказуемым Милтосом. Каждый из них опасен. Каждый желает ее крови. Но еще большую угрозу таит древний вампир Тенебраэ, который избрал Еву для темного ритуала. Чтобы выжить, девушке предстоит сделать невозможный выбор: между спасением собственной души и запретной любовью к тому, чье сердце давно перестало биться.
Иллюстрация на переплете Sonya Karpi.
Рейтинги














