Подробные условия здесь
О книге
Что кушает за обедом минотавр? Какие костюмы в наше время предпочитает дьявол? Откуда взялось проклятие императора, если император никого не проклинал, и как снять порчу с целой деревни, если о ней никто не знает? Можно ли с помощью големов обуздать революцию? Есть ли связь между вспыхнувшим талантом и упавшей звездой? Поймет ли оборотень оборотня, а человек – человека? Бесконечны линии легенд, и в этом они сходны с дорогами. Столь же прихотливы, столь же причудливо пересекаются... Иные легенды хватают не хуже капканов, иные, подобно маякам, указывает путь, но легенды не возникают из ничего. Нынешний сборник вобрал в себя многое, так или иначе связанное с круговоротом дела и слова как в нашем мире, так и в мирах, порожденных воображением писателей-фантастов.
Читать полностью
Свернуть описание
Бумажная
Узнать о поступлении
Электронная
6 ₽
Узнать о поступлении
Мы пришлем вам письмо, когда книга появится в продаже
6 ₽
Мы пришлем вам письмо, когда книга появится в продаже
Характеристики
Серия: Фэнтези Ника Перумова
Издательство: Издательство "Эксмо"
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 960
Дата выхода: 7 сентября 2011
ISBN: 978-5-699-51424-3
Возрастное ограничение: 16+
Тираж книги: 10 100
Вес: 0.3 кг
Формат: 125x200 мм
Время прочтения: 48 часов
Все характеристики
Свернуть характеристики
Доставка
Способы оплаты
Нет в наличии
1. При получении
Оплата производится в момент получения заказа. Наличными или картой. 2. Наложенный платеж
Доставка почтой России 3. Банковской картой на сайте
Visa, MasterCard, Maestro, МИР 4. QIWI-кошелёк
5. Яндекс.Деньги
6. Банковский перевод
Фотографии книги
Фотографии книги
Здесь наши пользователи оставляют фотографии купленных книг. Покажите свою книгу, прикрепив фото к Вашему отзыву.
Оставить отзыв Отзывы
Отзывы
Команда Эксмо
Команда Эксмо
Участвуйте в конкурсе рецензий!
Победителям дарим бесплатный доступ к библиотеке из 170 тысяч книг!
Подробные условия здесь
Подробные условия здесь
Написать отзыв
Другие книги автора
Другие книги автора
Похожие книги
Похожие книги
Об авторах
Об авторах
Корпоративным клиентам
Корпоративным клиентам
Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.
Блоггерам и активным читателям
Блоггерам и активным читателям
Мы приготовили 30 экземпляров книги «От легенды до легенды» для активных читателей и блогеров, чья аудитория больше 20 000 человек.
Напишите нам на pr1@eksmo.ru, почему им будет интересно узнать про эту книгу, и получите ее бесплатно.
Меняем хорошие книги на честные отзывы!