Подарок для настоящей леди. Ты прекрасна! (комплект)
О книге
Если вы хотите всегда выглядеть стильно и уметь завершать любой образ – эти книги для вас! Понятные советы и пошаговые иллюстрации помогут каждой женщине преобразить свой гардероб при помощи украшений, платков и шарфов.
Комплект станет прекрасным подарком для каждой женщины! Роскошное оформление, обложки с тиснением, великолепные иллюстрации. Комплект дополнен подарочной открыткой.
В комплекте книги Платки, шарфы, парео. 45 способов выглядеть стильно" и "Украшения. Искусство делать финальный штрих", а так же подарочная открытка. Вы узнаете много новых способов носить платки и шарфы и научитесь добавлять яркие штрихи в любой будничный наряд. Кроме того, сможете сочетать украшения так, чтобы образ был безупречным, подберете к своему гардеробу универсальные аксессуары. Прочитаете подробные инструкции по тому как выбирать, с чем сочетать, как хранить и ухаживать за ожерельями, браслетами, кольцами, серьгами и брошами.
Характеристики
Другие книги серии
Актуальное

Любил одиночество, боялся грозы, вынес из библиотеки книгу: любопытные факты о Петре Ильиче Чайковском
Рассказываем о великом русском композиторе

Тест: Кто вы из команды «ИКС»?
Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

«Стереть из памяти»: состоялась премьера сериала по детективу Людмилы Мартовой
Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Рейтинг бизнес-литературы «Мастрид»
Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

«Семь Семенов» Марии Воробьи: человек на обочине истории
Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

«Книжный поезд» едет по России: из Петербурга стартовала третья литературная экспедиция
В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Дивы, тайны и заговоры: что ждет читателей в «Ловушке для главного дива»
Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

ВКонтакте запустила программу поддержки для иллюстраторов
Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»

Графический роман по «Волшебнику Земноморья» Урсулы Ле Гуин получил премию «Хьюго»

Опубликованы первые кадры сериала «Остров сокровищ»
Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

Что почитать, если понравился сериал «История его служанки»
7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Виктор Дашкевич и Маргарита Симоньян в топ-10 книжного рейтинга Москвы
Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В День языков народов России «Эксмо» рассказало о всплеске интереса к отечественному фольклору
В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

Две книги «Бомборы» выйдут на арабском языке

Рейтинги