Встречи с авторами Подбор подарка

Праздник всем!

0

О книге

Эта книга, которая делает подготовку праздничного стола такой же долгожданной, как сам праздник. Ведь теперь вам не придётся долго думать над тем, что и как приготовить, чтобы ещё и удовольствие получить. Настя Понедельник делится не только своими знаниями и опытом приготовления праздничных блюд разных народов и традиций, но и практическими советами по украшению этих блюд.

Это невероятная находка для людей, которые любят собирать за своим столом большие компании и удивлять их своим кулинарным мастерством, тем более теперь это куда проще сделать.

Здесь вы найдёте блюда на любой вкус и цвет: от наших традиционных блюд до рецептов других стран и народов. Читая книгу, хочется приготовить всё и сразу, а перед глазами возникают картинки готовых блюд, и даже как будто улавливаешь запах.

Настолько всё аппетитно описано, что уже неосознанно ищешь повод всё опробовать.

Праздники – это дни, когда каждый хочет, чтобы всё было идеально: и украшения, и блюда, и беседы. И как часто нам не хватает опытного совета, когда мы готовим праздничные блюда, ведь именно от них зависит расположение духа и домочадцев и гостей. А книга Насти Понедельник – это как раз тот самый советчик, который нам так нужен. Теперь любителям готовить не нужно будет тратить много времени на поиски блюд в интернете, ведь все рецепты собраны здесь – в этой книге. Здесь вы найдёте всё: от закусок до рецептов. А процесс приготовления становится приятным, интересным и легким.

Бумажная
Электронная

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-89721-6
Возрастное ограничение: 16+
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 160
Дата выхода: 15 ноября 2017
Тираж книги: 5 000
Вес: 0.764 кг
Толщина: 17 мм
Формат: 197x240 мм
Время прочтения: 8 часов
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Другие издания

Рейтинг
оценок:

Другие книги автора

Похожие книги

Электронная книга Аудиокнига Русский Новый год. От царского стола до советских застолий

Новый год в давние времена праздновали и в марте, и в сентябре. Что-то не складывалось! Тогда Петром I было принято самое мудрое решение: середина зимы, ночь, уставшие от холода люди — и шумный, веселый, обильный праздник, дарящий силы, радость, надежду. Праздновали его с размахом и цари, и дворянство с купечеством, и мы — советские граждане большой страны. Юлия Евдокимова уже в который раз (17 книг!) поражает новыми предложениями путешествий. Теперь это путешествие в глубину нашей истории, в традиции самого любимого праздника, за накрытый вкуснейшими блюдами стол. Так давайте попробуем утку по-царски и буженину, маринованную в квасе; заливное из соленых грибов и курник; советские классические бутерброды со шпротами и салат «Мимоза» с его историей, и еще много увлекательных блюд. Книга яркая, со множеством иллюстраций, вкусных рецептов и рассказов. С Новым годом! И пусть он будет счастливым для всех!

Подробнее
Читать фрагмент

Электронная книга Аудиокнига Праздник вашему дому! Рецепты, которые собирают людей за столом

Эта книга создана для женщин, которые устали от бесконечного быта и хотят добавить в жизнь немного волшебства. Книга-атмосфера. Книга-настроение. Книга-подарок. Она доказывает: праздник не обязан быть сложным. Что ждет внутри: • Простые, но эффектные рецепты: курица с апельсинами, утка с яблоками, утиная грудка с ягодным соусом. • Закуски, которые легко приготовить и приятно подать: оливье в новых вариациях, рулетики с черносливом и беконом, морской коктейль, мини-бутерброды. • Десерты, пахнущие счастьем: штоллен, орешки со сгущенкой, шоколадный медовик, морковный торт с апельсиновой карамелью. • И главное — маленькие послания на страницах, которые вдохновят выбрать себя, остановиться и почувствовать атмосферу праздника. Почему эта книга особенная: ✔ Праздничные блюда без лишней суеты. ✔ Атмосфера заботы и вдохновения на каждой странице. ✔ Напоминание, что чудеса — внутри нас и рядом с нами. ✔ Прекрасный подарок для женщины, которая ценит уют, красоту и время для себя. С этой книгой праздник станет ближе. Она поможет почувствовать легкость, наполнить дом ароматами и вернуть радость даже в самый обычный день. Ты — праздник. Ты умеешь творить чудеса.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Готовим к масленице. Сборник лучших рецептов

Чем весело, ярко и шумно проводить холодную зиму и встретить долгожданную весну? Конечно, блинами, такими же круглыми и желтыми, как само солнце! А также оладьями, пирогами, ватрушками. Масленица — радостный, разгульный, поистине весенний праздник с народными гуляньями, катаниями, песнями, яркими костюмами и богатым столом. С помощью нашей книги вы попробуете новые сочетания, обзаведетесь новыми идеями по декору праздничного стола и сможете подготовиться к одному из самых ярких и светлых праздников.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Готовим праздничные блюда. Сборник лучших рецептов

Ищете, что приготовить на праздник, чтобы удивить гостей? Эта книга — ваш незаменимый помощник в создании идеального праздничного стола. Здесь собраны лучшие рецепты праздничных блюд, которые подойдут для любого торжества — от дня рождения до Нового года или семейного ужина без повода. Что вы найдете внутри: - Более 25 оригинальных рецептов для праздника: от классических салатов и горячих блюд до эффектных кулинарных шедевров. - Полезные советы и лайфхаки, как приготовить красиво, вкусно и без суеты. - Простые пошаговые инструкции подойдут даже начинающим кулинарам. - Красочное оформление и вдохновляющие фото каждого блюда. С помощью этой книги вы легко составите праздничное меню, удивите гостей и создадите незабываемую атмосферу. Вкусные блюда для праздника — это просто, если готовить с удовольствием!

Подробнее
299 ₽
359 ₽
-17%
Купить в ЧГ
Контент 18+

Электронная книга Аудиокнига Сказочная книга праздничных блюд. Под истории Ш.Перро, бр.Гримм, Г.Х.Андерсена (НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ)

Если вы хотите найти настоящий праздничный подарок для всей семьи, эта ни с чем не сравнимая сказочная книга сама окажется у вас в руках. Любимые сказки, великолепные разнообразные рецепты, волшебные фотографии — все это создаст необыкновенную атмосферу в доме, превратит кухню в сказочную страну, а близких — в добрых и веселых персонажей чудесных историй. Восточные: закуска — Салат из помидоров с сумахом и гранатовым сиропом; основное блюдо — Пряная баранина с полентой; десерт — Рисовый пудинг с шафраном и розовой водой. Или французские: закуска — Праздничный суп; основное блюдо — Свиная вырезка с розмарином, лаймом и тыквенным пюре; и десерт — Птифуры… Вы найдете в этой книге множество блюд разных стран, как и сказки, любимые с детства: Красную Шапочку, Русалочку, Аладдина и волшебную лампу, Снежную Королеву и Золушку. Книга привлекательна именно этим сочетанием — изысканными праздничными блюдами и старинными сказками, под которые вы соберетесь за праздничным столом и с головой окунетесь в дивные воспоминания! Теперь в новом оформлении.

Подробнее

С этой книгой покупают

Актуальное

«Дневник ученика»: 7 интересных фактов о Константине Райкине
Статьи
2 февраля

«Дневник ученика»: 7 интересных фактов о Константине Райкине

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста

Конкурс рецензий: победители января 2026
Новости
2 февраля

Конкурс рецензий: победители января 2026

Гульшат Абдеева — автор месяца на eksmo.ru
Новости
1 февраля

Гульшат Абдеева — автор месяца на eksmo.ru

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Станцованное счастье и снежинки добрых дел: истории, которые лечат
Статьи
31 января

Станцованное счастье и снежинки добрых дел: истории, которые лечат

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

«Город ночных птиц»: взлет, падение и тишина после
Статьи
30 января

«Город ночных птиц»: взлет, падение и тишина после

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Эфир: Как травматический опыт влияет на нашу жизнь?
Новости
30 января

Эфир: Как травматический опыт влияет на нашу жизнь?

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Тест: Узнайте героя по литературному портрету
Тесты
29 января

Тест: Узнайте героя по литературному портрету

Проверьте свою книжную эрудицию

«Буканьерки» Эдит Уортон: забытый шедевр о бунте юных американок
Новости
29 января

«Буканьерки» Эдит Уортон: забытый шедевр о бунте юных американок

Впервые на русском языке

Мемуары дилетанта: почему истории о наших провалах вдохновляют больше, чем истории успеха
Статьи
28 января

Мемуары дилетанта: почему истории о наших провалах вдохновляют больше, чем истории успеха

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

«Заветы»: сериал-сиквел «Рассказа Служанки» выйдет в апреле
Новости
28 января

«Заветы»: сериал-сиквел «Рассказа Служанки» выйдет в апреле

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Философская проза снова в топе продаж
Новости Эксмо
28 января

Философская проза снова в топе продаж

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Чиновник-вольнодумец: 10 фактов о Михаиле Салтыкове-Щедрине
Статьи
27 января

Чиновник-вольнодумец: 10 фактов о Михаиле Салтыкове-Щедрине

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Мир как маскарад: «Обманщик» Германа Мелвилла
Статьи
26 января

Мир как маскарад: «Обманщик» Германа Мелвилла

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Мягкие игрушки против монстра: как дети выживают в семьях насильников
Статьи
25 января

Мягкие игрушки против монстра: как дети выживают в семьях насильников

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Gaudeamus igitur: 7 классических книг о студентах
Статьи
25 января

Gaudeamus igitur: 7 классических книг о студентах

Бунт, идеалы и первая любовь

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.