Электронная книга «Квартира в раю»
О книге
Новый остросюжетный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» — это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами.
У Елены Кузнецовой скоро день рождения, притом юбилей. Любимый мужчина преподносит царский подарок — квартиру. Да и любимая сестра Натка теперь тоже с новой жилплощадью. Не придется ли строгой и неподкупной Елене Кузнецовой поступиться своими принципами?
Характеристики
Другие электронные книги автора
Другие книги серии
Об авторах
Татьяну Устинову по праву называют первой среди лучших. Из-под ее пера вышли 24 детектива, большая часть из которых экранизирована, причем под одноименными с романами названиями. Суммарный тираж книг уже превысил 25 млн экземпляров, а сама автор удостоена многочисленных наград.
Биография
Татьяна Устинова родилась 21 апреля 1968 года в российском поселке Кратово. К чтению маленькую Подробнее
Астахов Павел Алексеевич — государственный деятель, телеведущий и писатель. Появился на свет в 1966 году в Москве. После окончания школы Павел состоял на службе в Пограничных войсках, а по возвращению из армии получил образование в Высшей школе КГБ на правоведческом факультете. У него также есть степень магистра Питтсбургского университета.
С 1991 Павел Астахов ведет юридическую практику. В Подробнее
Актуальное

«Спящие боги»: магия, предательство и зов древних сил
Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

«Москва и москвичи» 2.0: как RUSSPASS и «Магистраль» превратили классику в интерактивный гид

Marytale выступит на фэнтези-фестивале «Черным-бело» 9 августа

Почему читатели любят сыщиков-холостяков, старых дев и эксцентричных аристократов: 7 архетипов, которые всегда работают
Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

9 небанальных книг о еде по версии «Горящей избы»
От уютных детективов до учебников по кулинарии

Гунель во главе рейтинга, среди новых участников топ-10 — книги Полякова и Льюиса
Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Тибетская книга мертвых»: навигатор по вечности
Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Континент Шредингера: «Все цвета Африки» Семена Павлюка
Безнадежный материк или будущее человечества?

Книги против тревоги: как справиться со стрессом и беспокойством
Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Самые яркие моменты Чемпионата мира по футболу 2026: чем запомнится этот мундиаль
Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Эфир: Готика, мифы, славянский дарк и пряжа Мораны
Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От Гомера до Джойса: 7 книг, которые стоит прочитать перед «Одиссеей» Кристофера Нолана
От первоисточника до модернистских романов XX века

8 книг под настроение и атмосферу сериала «Аббатство Даунтон»
Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Стартовали съемки «Войны и мира» Сергея Урсуляка
Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Книги серии «Теплое чтение»: от замысла к воплощению
Как старинные образцы превращаются в обложки книг
Рейтинги