Электронная книга «Восхождение Ганнибала»

0

О книге

ЧЕТВЕРТЫЙ РОМАН О ГАННИБАЛЕ ЛЕКТЕРЕ.

ВЕСЬ МИР ЧИТАЕТ КУЛЬТОВУЮ СЕРИЮ О ГАННИБАЛЕ ЛЕКТЕРЕ.

Книги о докторе Лектере выходят многомиллионными тиражами, став классикой не только детективно-остросюжетного жанра, но и современного психологического романа.

«Восхождение Ганнибала» — роман о взрослении Лектера и его восхождении к вершинам зла. Это — феноменальная предыстория событий, изложенных Томасом Харрисом в «Красном Драконе», «Молчании ягнят» и «Ганнибале», с огромным успехом экранизированных в Голливуде.

«Гипнотическая фигура доктора Ганнибала Лектера — культового антигероя современной литературы — встает со страниц романа в полный рост». — Publishers Weekly

«Настоящий учебник по искусству создания напряженного сюжета, абсолютный шедевр, который плавно стремится к своей кульминации... Харрис, наверное, лучший на сегодняшний день автор, работающий в этом жанре». — The Washington Post

«Каждый роман Томаса Харриса — это отшлифованное совершенство». — The Times

«Никто никогда не освещал тьму в душах людей более основательно и объективно, чем Томас Харрис. И, наверное, больше никому это не под силу». — The Washington Post

«Последние два десятилетия XIX века в детективном жанре властвовал Конан Дойл со своим Шерлоком Холмсом. Век спустя тех же высот в жанре достиг Томас Харрис». — Guardian

«Читать романы Харриса — это как медленно проводить рукой по холодному шелку». — Стивен Кинг

«Невероятный талант». — Ян Рэнкин

Доктор Ганнибал Лектер – легендарный антигерой нашего времени, гений и злодей одновременно. Что сделало его таким? Ответ кроется в прошлом героя. Как немой испуганный мальчик с цепью на шее, замерзший в снегах Восточного фронта, мог носить в себе столько демонов? И, несмотря на вновь обретенную семью, эти демоны продолжали навещать и мучить Ганнибала. Пока он не вырос – и не обратился к ним сам…

«Гипнотическая фигура доктора Ганнибала Лектера – культового антигероя современной литературы – встает со страниц романа в полный рост».

Publishers Weekly

«Настоящий учебник по искусству создания напряженного сюжета, абсолютный шедевр, который плавно стремится к своей кульминации… Харрис, наверное, лучший на сегодняшний день автор, работающий в этом жанре».

The Washington Post

«Каждый роман Томаса Харриса – это отшлифованное совершенство».

The Times

Выберите самую удобную акцию:

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-04-104860-0
Возрастное ограничение: 16+
Переводчик: Бессмертная И.; Данилов И., Бессмертная Ирина Михайловна, Данилов Игорь
Дата выхода: 16.09.2019
Форматы: FB2.ZIP, FB3, EPUB, IOS.EPUB, TXT.ZIP, RTF.ZIP, A4.PDF, A6.PDF, MOBI.PRC, TXT
Время прочтения: 16 часов
Страниц: 320

Персонажи

Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Вместе дешевле

Скидка не действует

Отзывы

Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!
Оставить видеоотзыв
Оставить видеоотзыв
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации

Лучшие рецензии Livelib

Об авторе

Харрис Томас (род. в 1940 году) — писатель, автор популярных во всем мире триллеров о докторе Ганнибале Лектере. Будущий писатель вырос в штатах Миссисипи и Техас. В годы учебы в университете начал работать в газете, где писал заметки о деятельности полицейских патрулей. Получив диплом, путешествовал по Европе, а затем отправился в Нью-Йорк, где начал работать в информационно-новостном Подробнее

Перейти на страницу автора