Подбор подарка
21 июля, 2009

Конкурс «Welcome в творчество Татьяны Поляковой»

В издательстве «Эксмо» вышла юбилейная, шестидесятая книга мастера № 1 по части книжных авантюр, основательницы российского авантюрного детектива Татьяны Поляковой «Welcome в прошлое».
Конкурс «Welcome в творчество Татьяны Поляковой»

В издательстве «Эксмо» вышла юбилейная, шестидесятая книга мастера № 1 по части книжных авантюр, основательницы российского авантюрного детектива Татьяны Поляковой «Welcome в прошлое». В связи с этим событием журнал «Лиза», издательство «Эксмо» и сайт passion.ru объявляют о проведении конкурса для многомиллионной аудитории поклонников произведений писательницы «Welcome в творчество Татьяны Поляковой».

В трех номерах журнала «Лиза» (№ 30, 31 и 32) будут опубликованы вопросы, касающиеся содержания нового, юбилейного авантюрного детектива Татьяны Поляковой «Welcome в прошлое». А помощь в поиске ответов на вопросы журнала «Лиза» даст твой любимый женский онлайн-глянец – www.passion.ru, на котором еженедельно будут опубликованы подсказки – отрывки из новой книги Татьяны Поляковой.

Первый правильно ответивший на все три вопроса, получит сертификат на сумму 50 000 рублей на путешествие от сети туристических агентств «Интурист Магазин Путешествий» (розничный дивизион холдинга «Интурист»). Других участников конкурса также ожидают призы – косметические наборы от компании L’OREAL Paris.

Соверши авантюрное приключение вместе с героиней Татьяны Поляковой по новому детективу автора «Welcome в прошлое», отвечай на вопросы и получай призы. Присылай ответы на адрес lisa-konkurs@burda.ru в период с 1 августа по 1 сентября. Победители конкурса будут объявлены в 41 номере журнала «Лиза». 

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76154  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76154  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации