Вот-вот наступит долгожданный новогодний праздник, и всем не терпится как можно скорее окунуться в чудесную атмосферу заразительного веселья и ярких подарков!
Зимние приключения только начинаются, и любимым героям Disney предстоит как следует подготовиться к сказочному дню.
Но как быть, если Белль и Чудовище повздорили, Санта-Клаус и его олени неожиданно простудились, а Рапунцель и вовсе боится праздновать Рождество?
На помощь приходят добрые друзья, блестящие решения и, конечно, настоящие снежные чары. Ведь Новый год и Рождество — это пора волшебства, когда даже самые удивительные мечты должны исполняться.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется