Завершающий том цикла про трех друзей — бессердечных изгоев от автора бестселлеров USA Today, Amazon, Washington Post и Wall Street Journal Л. Дж. Шэн! История про отношения богатого казановы и девушки, чье отчаянное желание удачно выйти замуж толкает на шантаж... и фиктивный брак.
Риггс Бейтс — миллиардер, но скрывает свое финансовое положение и меняет женщин как перчатки. Однажды его уличает в связи с замужней женщиной не кто иной, как ее амбициозная помощница Дафна «Даффи» Маркэм.
Личные обстоятельства толкают Даффи на шантаж. К счастью, Риггсу тоже очень нужен повод остаться в Нью-Йорке, поэтому их первая встреча быстро заканчивается помолвкой.
Вскоре они понимают, что невозможно не заметить вспыхнувшую между ними искру...
Роман можно читать как самостоятельное произведение. Придется по душе фанатам книги «Красавицы Бостона. Распутник» и Софи Ларк и Кэнди Стайнер.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось