В комплект автора Энтони Уильяма вошли такие знаковые труды как: «Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь», «Спасение печени: как помочь главному фильтру организма и защитить себя от болезней», «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье», «Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья».
Автор бестселлеров New York Times и всемирно известный специалист по исцелению, медик-медиум Энтони Уильям предлагает читателям уникальное собрание знаний в новом комплекте «Большая книга секретов здоровья. 4 книги для тех, кто хочет изменить свою жизнь и забыть о болезнях». Уильям делится уникальными сведениями о сущности заболеваний, предлагая изменить жизнь посредством питания и гармонизации образа жизни.
Энтони Уильям подробно рассматривает целительные силы, заключённые в фруктах, овощах, травах и специях, акцентируя их важность в процессе борьбы с хроническими заболеваниями. Его книги станут проводником для каждого, кто стремится найти новые, нетрадиционные пути к личному оздоровлению и полноте жизни, основанной на гармонии с природой и интуитивном восприятии своего организма.
Это руководство для тех, кто ищет альтернативные пути к оздоровлению, хорошему самочувствию и благополучию.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
