Вашу почту читают, за вашими передвижениями следят, а «умный» телевизор записывает все ваши разговоры. Нет, это не сценарий очередной антиутопии, это наша повседневная жизнь. И если вы думаете, что вашими персональными данными никто не интересуется, то вы глубоко заблуждаетесь.
Перед вами новая книга самого известного хакера планеты в прошлом, а ныне самого востребованного специалиста по кибербезопасности - Кевина Митника.
Вы узнаете:
- Как нашими персональными данными распоряжаются третьи лица.
- На что идут компании, чтобы узнать мельчайшие подробности нашей личной жизни.
- Насколько надежны ваши пароли.
- Как остаться невидимым во всемирной Сети.
- Почему защита персональных данных - это то, что касается каждого.
Думаете, ваши данные в Интернете хорошо защищены? Так глубоко вы никогда не заблуждались! Кевин Митник - самый разыскиваемый хакер планеты в прошлом, а ныне один из ведущих специалистов по кибербезопасности, знает, насколько опасна неосведомленность в вопросах защиты данных в сети. Как сбить со следа Большого брата и не пасть жертвой таргетинга и навязчивых маркетинговых кампаний? Как сделать так, чтобы ваша личная информация принадлежала только вам и никому другому? Никто не расскажет об этом лучше всемирно известного экс-хакера номер один.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»