Перед вами мировой бестселлер от знаменитого Дзен-мастера Тит Нат Хана. "Среди духовных лидеров, имеющих влияние на Западе, Тит Нат Хан занимает второе место после Далай-ламы", - говорят о нем критики Нью-Йорк Таймс. Теперь и у вас есть шанс прикоснуться к великим знаниям, упакованным удобный и современный формат. Эту книжку удобно взять с собой. Ее хочется не просто читать, но перечитывать, настолько каждая фраза здесь вкусна, музыкальна и наполнена смыслом.
Как культивировать любовь в себе и в любимом человеке?
Как избежать споров, с помощью дыхательных техник?
Как объятия могут изменить мир?
Как смотреть в одном направлении, а не в телевизор?
Любить – значит не обладать другим человеком. Не поглощать все его внимание и любовь. Любить - значит предлагать другому человеку радость и утешение его страданиям. Эта способность – то, что мы можем учиться и можем развивать, - говорит Тит Нат Хан.
Мировой бестселлер от знаменитого Дзен-мастера Тит Нат Хана. «Среди духовных лидеров, имеющих влияние на Западе, Тит Нат Хан занимает второе место после Далай-ламы», — говорят о нем критики Нью-Йорк Таймс. Теперь и у вас есть шанс прикоснуться к великим знаниям. Эту книгу хочется не просто слушать, но переслушивать, настолько каждая фраза здесь вкусна, музыкальна и наполнена смыслом.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине