Новинка в серии “Дела судебные”, новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова “Красотка” рассказывает об отчаявшейся вернуть красоту и молодость Элеоноре Сушкиной. Несчастная женщина обошла десятки косметологов и клиник пластической хирургии, но результат оказался плачевным. Стареющая дива подает в суд на последнюю клинику, изуродовавшую ее окончательно. И вроде бы исход дела предрешен: по всем федеральным каналам прокатились передачи с участием печальной Сушкиной. Но что-то тут не сходится. И пусть судья должен быть беспристрастным, Елена Кузнецова и ее верный напарник разберутся, что случилось с Сушкиной на самом деле. А попутно, конечно, выяснят, что погоня за красотой совершенно не стоит жертв, которые мы ей приносим.
Новый роман из цикла "Дела судебные" от одного из самых известных творческих дуэтов — Татьяны Устиновой и Павла Астахова — о красоте и молодости. Стоит ли прибегать к помощи пластической хирургии или каждый уникален именно своей изюминкой, теми самыми морщинками в уголках глаз, огромными щечками, неклассической формой носа - всем тем, что делает человека одним на миллион? Стоит ли удерживать молодость любой ценой или можно стареть красиво? Судья Елена Кузнецова сталкивается с этой темой на процессе Элеоноры Сушкиной, которую, как она сама заявляет, изуродовали в известной клинике пластической хирургии. Но так ли все было на самом деле?..

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

