5 причин для покупки:
1. Это дебютный роман Даши Почекуевой, свежий взгляд на сложную тему любви в современных реалиях.
2. Произведение раскрывает глубокие травмы детства, отношения детей с родителями и то, насколько раненным ты можешь стать на пути взросления, построения своей семьи и поиска себя настоящего.
3. Герои романа описаны настолько колоритно, что ты буквально чувствуешь их объем сквозь буквы текста.
4. Хоть действие романа и происходит в СССР, от этого он не становится менее актуальным, наоборот, перед тобой разворачивается спираль времени, которая никого не щадит и обязательно схлопнется.
5. Удивительным образом роман вызывает мощное сопереживание ко всем героям, здесь нет плохих и хороших, здесь нет черного и белого, всё в полутонах, полувысказываниях.
СССР, середина семидесятых годов. Фролов - невзрачный мужчина средних лет, презирающий себя и старательно приспосабливающийся под обстоятельства и большинство.
Последние семнадцать лет он живет в общежитии с женой и сыном, стоит в очереди на квартиру...
Но принесет ли счастье герою та самая квартира?

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»