5 причин для покупки:
1. Это дебютный роман Даши Почекуевой, свежий взгляд на сложную тему любви в современных реалиях.
2. Произведение раскрывает глубокие травмы детства, отношения детей с родителями и то, насколько раненным ты можешь стать на пути взросления, построения своей семьи и поиска себя настоящего.
3. Герои романа описаны настолько колоритно, что ты буквально чувствуешь их объем сквозь буквы текста.
4. Хоть действие романа и происходит в СССР, от этого он не становится менее актуальным, наоборот, перед тобой разворачивается спираль времени, которая никого не щадит и обязательно схлопнется.
5. Удивительным образом роман вызывает мощное сопереживание ко всем героям, здесь нет плохих и хороших, здесь нет черного и белого, всё в полутонах, полувысказываниях.
СССР, середина семидесятых годов. Фролов - невзрачный мужчина средних лет, презирающий себя и старательно приспосабливающийся под обстоятельства и большинство.
Последние семнадцать лет он живет в общежитии с женой и сыном, стоит в очереди на квартиру...
Но принесет ли счастье герою та самая квартира?

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников