Романтические истории Насти Орловой такие чувственные и увлекательные, что задевают за живое, заставляя сопереживать героям и радоваться за них, как за своих давних знакомых.
Пять лет назад Илья исчез из моей жизни, оставив после себя лишь обиду, злость и множество вопросов. Я была уверена, что ненавижу его. За то, что он отнял у меня отца. За то, что нарушил мой покой. За то, что однажды просто ушёл, не сказав ни слова.
А теперь Илья вернулся.
Повзрослевший, холодный и по-прежнему невыносимый. Он смотрит на меня так, будто помнит все, что я сама отчаянно пытаюсь забыть. Между нами снова вспыхивают ссоры, обиды и чувства, которым нельзя дать волю.
Он мой сводный брат. Моя самая болезненная тайна. Моя запретная любовь. И иногда мне кажется, что моя единственная надежда на счастье.


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?