Новинка от Аси Лавринович! «Не спасай меня» — вторая книга дилогии. Узнайте продолжение истории Ульяны Шацкой, героини «Не дружи со мной».
Жизнь Ульяны Шацкой может показаться идеальной. Наследница богатых родителей, отличница и главная красавица универа. Она привыкла, что весь день расписан по минутам.
Но однажды Ульяна приходит на помощь незнакомцу, и с этого момента ее упорядоченная жизнь превращается в настоящий хаос. Ульяне придется не только расхлебывать кашу, которую она заварила, но и побороться за свою любовь.
«Волнительная, светлая и добрая история, от которой становится тепло на душе. Любовь с первых строк!» — polinaplutakhina
Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 650 000 экземпляров.
Ульяна Шацкая – прилежная студентка истфака, гордость университета. В ее буднях, расписанных по минутам, нет места авантюрам. Придя на помощь симпатичному незнакомцу, Уля даже не подозревала, как круто всё изменится.
Они из разных миров: наследница большого состояния и вчерашний беспризорник. После роковой встречи Ульяне впервые придется нарушить правила и броситься в омут с головой, ведь на кону – любовь и жизнь.

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик