Третий том популярной новеллы «Некромант-одиночка» в жанре сёнэн с элементами RPG! В России ее прочитали более 4,3 млн человек.
Настало время второго сезона, а значит, игрокам теперь доступен их рейтинг. Ю Сону необходимо достичь пятнадцатого уровня способностей, чтобы выполнить новый эксклюзивный квест — найти Косу Смерти. Если ему не удастся закончить до наступления второго сезона, юноша станет прислужником монстра Лича.
Ю Сону объединяется с гильдией выживших и принимает участие в крупном рейде на босса, успех которого сложно предугадать. Гильдия собрала вокруг себя сильнейшие группы, но даже этого недостаточно в ожесточенной борьбе с боссом-монстром. Чтобы не стать одним из скелетов, некромант должен завершить рейд и отыскать Косу Смерти, иначе его дни сочтены.
По новелле есть красочная одноименная манхва.
На корейской платформе Kakaopage у новеллы более 2,1 млн просмотров.
На южнокорейской платформе Webtoons у манхвы более 48 млн поклонников.
Для фанатов боевого фэнтези, новеллы «Наномашина» и манхвы «Поднятие уровня в одиночку».
Иллюстрацию на обложку рисовала Kliory Draw

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

