Встречайте героев любимого мультсериала в книжном формате!
Жильцы дома в Простоквашино проводили своё утро как обычно: Матроскин пил чай из самовара с ватрушками, Вера Павловна играла с Тамой-Тамой, как вдруг в дверь постучали. За ней никого не оказалось, только неподписанная коробка... Узнайте, чем закончилась эта история, и прочтите другие приключения в Простоквашино!
5 весёлых историй прекрасно подойдут для детей от 3-х лет, а книгу удобно брать с собой на прогулку.
Встречайте героев любимого мультсериала в формате аудиокниги!
Жильцы дома в Простоквашино проводили своё утро как обычно: Матроскин пил чай из самовара с ватрушками, Вера Павловна играла с Тамой-Тамой, как вдруг в дверь постучали. За ней никого не оказалось, только неподписанная коробка... Узнайте, чем закончилась эта история, и слушайте другие приключения в Простоквашино!

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких