Книга вышла в год юбилея доктора Мясникова. Предполагалось, что это юбилейное издание, содержащее официальную биографию автора и самую квинтэссенцию его врачебного опыта, будет издано большим тиражом, но только один раз. Но после этого, как "О самом главном с доктором Мясниковым" была издана, в редакцию поступило такое огромное количество просьб людей, которым книга не досталась, что пришлось допечатывать ее еще и еще раз. На настоящий момент ее тираж перевалил за 100 тыс экземпляров, суперобложка исчезла за ненадобностью, а книга продолжает отвечать на самые злободневные и частые вопросы о здоровье.
Здоровье — главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить. Обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное, доступно объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей!
Новая авторская книга А.Л. Мясников уникальна. Она выходит в год его юбилея и содержит квинтэссенцию его разностороннего лечебного опыта. Книга полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию.
Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить. При этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что всё у нас будет хорошо.

Вечная классика, трагическая любовь и немного готики

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ

Филипп Шарлье и Давид Алье ставят диагнозы, раскрывают тайны прошлого и развенчивают мифы

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus