Одна из самых интригующих историй от творческого коллектива К.О.В.Ш.!
«Обещанная богу солнца» — известная история от авторов бестселлеров «Чернильные цветы», «Самый красивый хулиган», «Виноват кофе» и «Дьявол предпочитает правду».
Древний Рим, жестокие боги, гладиаторские бои, политические интриги и любовь, побеждающая все.
64 год НЭ, Римская Империя. Каждый может стать жертвой заговора: на дочь строителя акведуков, Диану, совершают покушение в ее собственной спальне. Отец покупает ей личного охранника - чемпиона гладиаторских игр, Марка Галла Несущего Смерть.
Марк Галл ненавидит римлян, обративших его в рабство, и не верит ни единому их слову, но Диана совсем не похожа на других. Узнавая свою новую госпожу лучше, Марк Галл понимает, что пойдет на все лишь бы защитить Диану, даже если для этого придется сразиться с самим Аполлоном.

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы

Путеводитель по миру Ардена