О чем эта книга
Эта книга – полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. И неизвестно, что захватит вас больше: интрига сюжета или крупицы драгоценных знаний, очаровательные характеры героинь или тонкая игра отношений. Каждая найдет свое. Ведь каждая хочет быть любимой, желанной, единственной, быть вечно молодой и неотразимо сексуальной. И это возможно!
С улыбкой примем свои женские прихоти.
С вдохновением предадимся поиску смысла.
С восхищением и благоговением откроем для себя собственную красоту.
Отправляясь в путешествие с Ларисой Ренар, вы приближаетесь к своему счастью!
Фишки книги:
Это роман и тренинг одновременно.
Психология, энергетика и древняя женская мудрость под одной обложкой
В книге много практик и упражнений.
Об авторе
ЛАРИСА РЕНАР – кандидат психологических наук, биолог, психолог, коуч, создательница учения о природе женской энергии, автор семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров. Основательница и креативный директор тренинговой компании «Академия частной жизни», занятия которой с 2000 года посетило 134 000 женщин в 35 городах. Выступает в качестве эксперта-психолога в газетах и журналах, на телевидении и радио, интернет-порталах.
Эта аудиокнига – полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман – так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества слушателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны – четыре психологических состояния – четыре стихии – четыре тайны для современной Афродиты. Слушая аудиокнигу, вы прикасаетесь к ним.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года