О КНИГЕ
Мировой бестселлер.
Переведено на 17 языков.
Продано более 5 000 000 экземпляров.
ОБ АВТОРЕ
Любящий муж, замечательные дети, успешная карьера — у Гретхен Рубин были все основания считать себя счастливым человеком. Вместо этого она ощущала усталость, раздражение и недовольство. И тогда Рубин разработала план счастья. Ее книга о том, как благодаря небольшим изменениям в своей жизни можно достичь потрясающих результатов и стать счастливой.
ОТЗЫВЫ О КНИГЕ
«Эта книга может изменить вашу жизнь. На самом деле стать счастливым легко. Главное — не ждать, когда счастье свалится вам на голову, а день за днем идти навстречу своей мечте». — Дарья Донцова, писатель
«Столько вдохновляющих примеров того, как можно улучшить свою жизнь благодаря маленьким и большим изменениям... Я почувствовала себя счастливее, просто читая эту книгу!» — Аврора, телеведущая
«Благодаря этой замечательной книге вы научитесь легко совмещать работу, заботу о близких, и у вас еще останется время для себя». — Glamour
Автор этой книги сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом, благодаря небольшим ежедневным изменениям вы научитесь эффективнее использовать время, избавитесь от беспокойства и недовольства собой, станете лучшей женой, матерью, другом и коллегой и достигнете всего, что считаете важным и необходимым для счастья.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны