Мечтаете о пышных комнатных джунглях, но растения капризничают? Эта книга станет вашим главным помощником в мире комнатного цветоводства!
Авторы — Мария Кушнир, Юлия Старцева и Юлия Гаер, создатели популярного обучающего проекта «О чем молчат растения?», делятся реальным опытом выращивания растений в обычных российских квартирах. Понятная пошаговая агротехника для проверенных и современных сортов, великолепные фотографии на каждом развороте, практические инструкции по уходу и секреты «языка растений» — все, что нужно для создания домашнего зеленого оазиса.
Вы научитесь понимать, что говорит растение своим внешним видом, как вовремя распознать его потребности и избежать типичных ошибок в уходе. Книга подойдет как начинающим, так и опытным цветоводам, которые хотят систематизировать свои знания и вырастить здоровые, красивые растения.
«Я получила настоящее эстетическое удовольствие от чтения и четкие инструкции о том, как улучшить уход за своими зелеными друзьями». — Евгения Лисова, автор книги «Заклинатель комнатных растений»
Мечтаете о пышных комнатных джунглях, но растения капризничают? Эта аудиокнига станет вашим главным помощником в мире комнатного цветоводства!
Авторы — Мария Кушнир, Юлия Старцева и Юлия Гаер, создатели популярного обучающего проекта «О чем молчат растения?», делятся реальным опытом выращивания растений в обычных российских квартирах. Понятная пошаговая агротехника для проверенных и современных сортов,практические инструкции по уходу и секреты «языка растений» — все, что нужно для создания домашнего зеленого оазиса.
Вы научитесь понимать, что говорит растение своим внешним видом, как вовремя распознать его потребности и избежать типичных ошибок в уходе. Аудиокнига подойдет как начинающим, так и опытным цветоводам, которые хотят систематизировать свои знания и вырастить здоровые, красивые растения.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»