Почему Hewlett-Packard пришлось пережить 7 трансформаций, прежде чем стать крупнейшей IT-компанией Америки, а Стив Джобс сумел возродить Apple с одной попытки?
«Все взлеты и падения зависят от лидера, потому что лидеры — это архитекторы будущего», — утверждает Марк Миллер, автор романа «Сердце команды». Его герой, Блейк Браун, приходит работать в компанию пятым по счету боссом. Перед ним несметное число трудностей, которые предстоит исправить. Блейк изучает четыре основных принципа, которые трансформируют его стиль руководства и выводят компанию на новый уровень.
Прочитав этот бизнес-роман, вы научитесь:
— мыслить стратегически как это делают лидеры рынка;
— быть всегда впереди, предотвращая пожары;
— использовать таланты каждого сотрудника, преумножая силу компании.
ПЕРЕД ВАМИ КЛЮЧ ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ КОМПАНИИ В ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС, СПОСОБНЫЙ ЗАВОЕВЫВАТЬ СЕРДЦА.
Об авторе
Марк Миллер — вице-президент Chick-fil-A — одной из самых успешных сетей в США и автор нашумевшей книги «Секрет. Что знают и делают великие лидеры», разошедшейся 600 000 тиражом. Путешественник и интервьюер.
Отзывы
«Поскольку наши возможности и проблемы становятся все более сложными, лидерство в цене как никогда раньше. В своей творческой и легкой к восприятию книге „Сердце команды“, Марк Миллер из Chick-fil-A успешно „демистифицировал“ суть современного лидерства. Рекомендуется как нынешним руководителям, так и будущим лидерам».
Мухтар Кент, председатель и главный исполнительный директор компании Coca-Cola
Бизнес-роман о стратегическом лидерстве и людях, которые в себе это лидерство развивают. Автор нашумевшей книги "Секрет. Что знают и делают великие лидеры", Марк Миллер описывает четыре принципа, с помощью которых герои романа буквально воскрешают компанию.

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день