Добро пожаловать в Школу Добра и Зла!
Читатели по всеми миру полюбили серию "Школа Добра и Зла". Книги издаются в 30 странах, а совокупный тираж больше 4 млн экземпляров!
Предыстория легендарного фэнтези цикла бестселлеров о «Школе Добра и Зла» Сомана Чайнани. Сотни тысяч детей и подростков знакомы с миром волшебной Школы. В этой книге рассказывается о том, как волшебная школа появилась, кем являлись первые учителя и ученики. В самом начале было два директора, два родных брата, вечные подростки. Не существовало ни комнаты страха, ни лютой вражды между всегдашниками и никогдашниками, ни даже зловонного рва между башнями! Что же случилось между братьями — основателями школы? И почему теперь в школе всего один директор?!
Прекрасная книга для подростка от 10 лет.
Предыстория легендарной истории о Школе Добра и Зла!
Сотни тысяч детей и подростков знакомы с миром волшебной Школы. В этой книге рассказывается о том, как школа появилась, кем являлись первые учителя и ученики. В самом начале было два директора, два родных брата, вечные подростки. Не существовало ни комнаты страха, ни лютой вражды между всегдашниками и никогдашниками, ни даже зловонного рва между башнями! Что же случилось между братьями, основателями школы? И почему теперь в школе всего один директор?!

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?