Долгожданная четвертая часть цикла «Школа Всех Святых» от автора бестселлеров USA Today, Amazon и Washington Post Л.Дж. Шэн про драматичную любовь молодого квотербека Коула, мечтающего стать пилотом, и юной балерины Бейли, чье стремление к совершенству порождают лишь пороки.
Бейли Фоллоуил — красивая, умная и очень усердная балерина. Помешанная на контроле. Поэтому, когда ее усилия в Джульярдской школе не оправдываются, безупречная жизнь девушки рушится. Теперь она уже не та Бейли, которую когда-то знал ее лучший друг.
Лев Коул — капитан школьной команды, подающий большие надежды квотербек и просто самый привлекательный парень в Южной Калифорнии, живущей так, как ему навязали другие. Единственное, что для него важно — это Бейли и желание стать пилотом.
Но сумеет ли он спасти лучшую подругу и собственную мечту, пока не стало слишком поздно?

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года