Продолжение эпичной фэнтези-серии «Золотой волк», вдохновленной сказкой о Русалочке и скандинавской мифологией. «Сияющий» — потрясающая смесь из мифов, магии и юмора, которая держит в напряжении до последней строчки!
Я думала, самой большой проблемой было проклятие, превратившее меня из оборотня в золотистого ретривера. Но ситуация ухудшилась, когда я случайно обрекла себя на второе проклятье, связавшее мою судьбу со всем миром. Если я умру, всё живое сгорит вместе со мной. Теперь Рагнарёк — это я.
Кстати говоря, я уже упоминала, что все пытаются меня убить?
Моя родственная душа.
Мои братья.
Моя мать.
Для полного счастья не хватает Локи, Фреи и владыки скандинавского пантеона.
Каждый пытается заставить меня жить по их указке.
Какие у меня планы?
Найти путь, который никто не предугадает, и бежать навстречу катастрофе.
Или, как некоторые, возможно, сказали бы… Прямо в объятия Хэвока, которого ненавидела всем сердцем.
Вас ждет встреча с Локи, неоднозначные персонажи, слоуберн, дерзкая героиня, юмор и троп «от врагов к возлюбленным»! Для всех фанатов городского фэнтези, романов о сверхъестественных созданиях, а также поклонников творчества Рейвен Кеннеди и К. Н. Кроуфорд!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
