«Слэш представляет миру новую модель биографии рок-музыканта. По-настоящему захватывает!» — New York Times
Легендарная автобиография одного из величайших рок-гитаристов нашего времени — Слэша!
Он родился в благородной Англии, но вырос в отвязном Лос-Анджелесе — очаге музыки и безбашенной культуры 70-х.
Окунитесь в манящую атмосферу рок-концертов, Guns N’ Roses и саморазрушения, которая подарила нам настоящую легенду!
Автобиография Слэша уже стала бестселлером на Западе, а ее автор — иконой целого поколения.
Прочтите откровения человека, вошедшего в список 100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stones.
Книга станет идеальным подарком для поклонников Guns N’ Roses и любителей музыки в целом.
Обладатель премии Guitar International Magazine, человек, вошедший в 100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone... Он свел с ума миллионы, щеголяя по сцене в черном цилиндре и солнцезащитных очках. Он стал живой легендой и самим олицетворением рок-музыки. Но его творческий путь был отнюдь не простым.
Окунувшись в честную и безумную историю Слэша, вы узнаете:
- Как пятеро парней сколотили легендарную группу Guns N’ Roses?
- Как «ганзы» стали легендами рока, которые до сих пор собирают целые стадионы?
- Почему в одночасье рухнуло все: слава, деньги и карьера?
- Как живется самому отвязному рок-музыканту с кардиостимулятором в груди?
Станьте свидетелями рождения легенды хард-рока!

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке