Они не звёзды, не миллионеры, не выпускники престижных университетов. Это обычные люди — такие же, как вы. Но им удалось открыть в себе нечто большее. Они смогли превзойти собственные ограничения, выйти из зоны комфорта и построить жизнь, о которой раньше только мечтали.
Чжу Онгю называет таких людей «сверхнормальными». Он сам прошёл этот путь — от незаметного офисного сотрудника до миллиардера, предпринимателя и наставника. В этой книге он делится своей историей, а также предлагает читателям авторскую 5-ступенчатую программу, которая помогает найти скрытые ресурсы, сфокусироваться на главном и начать действовать по-новому.
Благодаря этой книге вы узнаете:
• Как превратить неудачу в отправную точку для роста.
• Почему упорство важнее таланта.
• Что такое настоящая зона роста — и как в неё войти.
• Почему даже самый обычный человек может стать «сверхнормальным».

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»