НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Яркая иллюстрированная история легендарной британской группы The Prodigy!
The Prodigy — настоящий феномен в музыке 1990-х годов. Из подпольных лондонских клубов на 200 человек она выбралась на крупнейшие мировые стадионы и зародила настоящий культ электронной музыки сначала в родной Великобритании, а затем и по всему миру. Рейв-культура получила популярность вместе с группой и продолжает жить до сих пор — именно благодаря наследию The Prodigy.
Эту книгу написал друг музыкантов Мартин Джеймс. Вместе с The Prodigy он прошел длинный путь, и теперь может рассказать о том, как росла популярность коллектива и как группа стала культовой.
Из этой книги вы узнаете:
- Почему у рейва не получилось стать музыкой протеста.
- Как проходили первые выступления The Prodigy и почему некоторые фанаты считают их круче стадионных туров.
- Как группа стала культовой и почему ее продолжают слушать до сих пор.
- Кому пришла идея уникальных образов музыкантов на концертах.
Большой подарочный формат и красочные иллюстрации на плотной бумаге — это настоящий памятник рейв-музыке и клубным тусовкам ушедшей эпохи!
Издается при поддержке сообщества TheProdigy.
Автором книги является друг музыкантов Мартин Джеймс. Вместе с The Prodigy он прошел длинный путь, и теперь может рассказать о том, как росла популярность коллектива и как группа стала культовой.
Вы узнаете:
Эта книга — настоящий памятник рейв-музыке и клубным тусовкам ушедшей эпохи!
Издается при поддержке сообщества TheProdigy.ru.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности