Привыкли смотреть на столицу снизу вверх? Очень зря, ведь Москва - город не только широких проспектов и живописных бульваров, но и головокружительных сталинских высоток. Вместе с проектом “Крыши и выше” Бомбора запускает серию аудиоэкскурсий по знаменитым “семи сестрам” и другим значимым местам столицы. Исследуйте город в новом уникальном формате: изучите историю главных архитектурных памятников советского времени и пройдите по их величественным холлам, уютным квартирам и тайным закоулкам, которым - во многом - высотки и обязаны своей славой.

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»