Стихи — это возможность взглянуть на многие привычные вещи под новым углом, поговорить на важные темы и иногда помечтать. Сборник «Цветы души» — это завораживающая трансформация мыслей автора в стихи, возможность посмотреть на мир ее глазами и почувствовать мир так, как чувствует она. На первый взгляд поэзия кажется легкой, но как только вы начнете читать — увидите, как глубок и откровенен каждый стих, насколько искренне автор размышляет о жизненных ориентирах и какой важный посыл вкладывает в каждую строчку. Загляните внутрь себя, осветите самые потаенные уголки своей души — и позвольте ей стать чуть светлее от соприкосновения с прекрасным.
Анна Немоляева — поэтесса, автор сборника «Капля в океане. Поэзия для вдохновения, души и разума. Ее стихи регулярно печатаются в сборниках и альманахах Союза писателей России, каталогах современной литературы «Поэт года», «Дебют», «Русь моя» им. С.Есенина, «Наследие». В 2019 году ее стихи вошли в сборник «Антологии русской поэзии».
Анна Немоляева — поэт, чьи произведения публиковались в многочисленных альманахах Союза писателей. Лауреат литературных премий и наград, автор двух поэтических сборников.
«Письмо Творцу» — третий сборник Анны, продолжающий и углубляющий ее путь внутреннего созерцания. Сквозь тексты проходит нить размышлений о природе духовного опыта, о живом диалоге души с тем, что выше и больше нас, о светлой музыке, звучащей внутри человека.
В этой поэзии чувствуется тихая сила — сила слова, способного утешить, вдохновить и напомнить о том, что действительно важно.
Эти стихи несут состояние тепла, мира и благодарности, возвращая читателя к простоте, к свету и к самому себе.
Для тех, кто ищет подлинность.
Для тех, кто слышит сердцем.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?