Жить жизнь здесь и сейчас, не залипая в переживаниях!
Только от тебя зависит, будешь ли ты грамотно проживать свои эмоции или проваливаться в страх, вину, обиду, отдаваться им без остатка.
Маргарита Быстрякова — трансформационный коуч, тантра-тренер, актриса театра и кино, педагог по технике речи, коуч по публичным выступлениям, а также по работе с эмоциями и ресурсными состояниями, тренер-наставник Школы игры Вадима Демчог, НЛП-практик, автор и ведущая тренинговых программ.
Как справиться с эмоцией, в которой порой трудно признаться, но она буквально «мешает жить»? Ведь неприязнь или отвращение могут вызывать даже близкие, коллеги, противный начальник или «не такие» люди из интернета.
Автор предлагает во время практики обострить ситуацию до предела, вплоть до тошнотворного ощущения, и через проработку трансформировать эмоцию в светлую энергию.
Практика входит в серию нестандартных медитаций с Маргаритой Быстряковой – коучем, наставником «Школы игры» Вадима Демчога, НЛП-практиком и автором тренинговых программ. Дружелюбный подход, разговор на равных и понятные инструкции сопровождают каждую сессию.

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты