Жить жизнь здесь и сейчас, не залипая в переживаниях!
Только от тебя зависит, будешь ли ты грамотно проживать свои эмоции или проваливаться в страх, вину, обиду, отдаваться им без остатка.
Маргарита Быстрякова — трансформационный коуч, тантра-тренер, актриса театра и кино, педагог по технике речи, коуч по публичным выступлениям, а также по работе с эмоциями и ресурсными состояниями, тренер-наставник Школы игры Вадима Демчог, НЛП-практик, автор и ведущая тренинговых программ.
Если во время медитаций, вы ничего не чувствуете, значит, сознание блокирует выход эмоций и освобождение от них. В этом случае выполните дополнительную практику из книги «У тебя есть ты».
Путешествуя по собственным ощущениям под спокойный голос коуча, вы откроете заново способность чувствовать, проживете загнанные вглубь эмоции и отправитесь навстречу новой созидательной жизни.
Для выполнения медитации пригласите помощника и четко следуйте инструкциям.
Практика входит в серию нестандартных медитаций с Маргаритой Быстряковой – коучем, наставником «Школы игры» Вадима Демчога, НЛП-практиком и автором тренинговых программ.

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне