Жить жизнь здесь и сейчас, не залипая в переживаниях!
Только от тебя зависит, будешь ли ты грамотно проживать свои эмоции или проваливаться в страх, вину, обиду, отдаваться им без остатка.
Маргарита Быстрякова — трансформационный коуч, тантра-тренер, актриса театра и кино, педагог по технике речи, коуч по публичным выступлениям, а также по работе с эмоциями и ресурсными состояниями, тренер-наставник Школы игры Вадима Демчог, НЛП-практик, автор и ведущая тренинговых программ.
Простая в выполнении ресурсная практика поможет «расхламить» голову, настроиться на состояние «здесь и сейчас» и вернуться в ресурс.
Выполняйте практику очищения и расслабления ежедневно в течение 3–10 минут. Она не требует специальной подготовки и является частью других практик проживания эмоций из книги «У тебя есть ты».
Маргаритой Быстрякова – коуч, наставник «Школы игры» Вадима Демчога, НЛП-практиком и автором тренинговых программ. Все авторские медитации отличают дружелюбный подход, разговор на равных и понятные инструкции.

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты