ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНАЛ ЦИКЛА НИТИ СУДЬБЫ ОТ ЛИИ АРДЕН, САМОГО ПОПУЛЯРНОГО АВТОРА РОССИЙСКОГО ФЭНТЕЗИ!
Суммарный тираж уже более 1 500 000 проданных экземпляров!
Пока ради спасения любимого Кассии предстоит разгадать секреты Переправы и отыскать закрытые для всех земли Фантаса, Микеля ожидают ужасающие последствия провального плана, о котором он и не догадывался.
Оба уверены, что каждый из них знает правду, но во главе конца стоит нечто неподвластное даже богам.
Заключительная часть трилогии городского фэнтези «Нити судьбы» Лии Арден.
Лия Арден — автор популярной трилогии о Марах и Мороках, YA-сказки «Невеста Ноября» и фэнтези-цикла «Потомки первых».
«Нити судьбы» — в сюжет цикла заложена авторская мифология, восходящая к древнегреческому пантеону богов первого поколения.
Финал, который потрясёт всех: сложные решения, опасные повороты судьбы, вопросы с неоднозначными ответами, которых не знают даже боги!
Ещё больше напряжения между героями — вызовы судьбы и проверка чувств.
Чем закончится история миров, пересечённых друг с другом?
Яркие внутренние иллюстрации от художницы AceDia, запоминающаяся обложка от Дарьи Бобровой.
Суммарный тираж книг Лии Арден превысил миллион экземпляров!



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов