Что такое «душа»? Чем она отличается от «личности»? Почему человек в поиске себя самого неизбежно сталкивается с необходимостью осознать Личность Бога? На эти и многие другие вопросы дает ответ новая книга известного в России и за рубежом специалиста по ведической культуре Александра Хакимова (духовное имя — Чайтанья Чандра Чаран дас).
Исследуя человеческую душу, автор опирается на древнее, проверенное тысячелетиями знание, которое он излагает понятным современному читателю языком. Неудивительно, что книга, как и лекции Александра Геннадьевича, привлекают людей неординарных, мыслящих, готовых отказаться от привычных «ценностей» мира — ценностей навязанных, которые на самом деле только отвлекают нас от действительно важных задач.
Александр Хакимов дает нам шанс отбросить ненужное и сосредоточиться на главном — на духовном развитии, на понимании необходимости возрождения нашей души.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
