Об авторе: Эстель Маскейм – молодая и очень яркая звезда WattPad из Шотландии, настоящий феномен в литературном мире, права на ее произведения проданы в 17 стран. Ее дебютная книга вышла, когда Эстель было всего 17 лет, и сразу завоевала миллионы читательских сердец по всему миру.
Жанр: любовный роман
О книге: «Я говорил, что ты нужна мне?» – вторая книга трилогии Эстель Маскейм, о сильных чувствах и непростых отношениях между Иден и Тайлером. Они влюблены друг в друга, вот только на их пути слишком много «но» . У Тайлера есть девушка, у Иден парень. Но главное препятствие – родители, которые против их отношений. Но что делать, если страсть сильнее разума, и если сердце разрывается от нежности и любви, а тело от желания?
Особенности: Это чувственный роман, который впервые выходит в России. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами, герои, за которых болеешь душой, и история любви, пробирающая до мурашек.
Хранить секрет очень непросто. Другого выхода нет – ведь, раскрыв его, ты причинишь боль самым близким людям. Но все тайное становится явным, хотим мы этого или нет. Пройдут ли чувства Иден и Тайлер все посланные испытания? Неужели их любовь и правда на всю жизнь? Или же они ошиблись в своем выборе?

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»