Снаружи все выглядит нормально. А внутри — тревога, усталость, ощущение, что вы потеряли себя, и боль, причину которой сложно объяснить.
Эта книга — разговор с тем самым «невидимым» источником боли. Автор шаг за шагом ведет читателя к встрече с внутренним ребенком — частью психики, где хранятся непрожитые эмоции и старые травмы. Через живые диалоги, упражнения и объяснение работы мозга он показывает, почему усилия «взять себя в руки» недостаточно и как на самом деле происходит исцеление.
После прочтения вы начнете лучше понимать свое состояние, научитесь поддерживать себя, почувствуете, как снижается тревога и напряжение, а внутри появится опора.
Снаружи все выглядит нормально. А внутри — тревога, усталость, ощущение, что вы потеряли себя, и боль, причину которой сложно объяснить. Время вступить в разговор с тем самым «невидимым» источником боли.
Автор шаг за шагом проведет вас к встрече с внутренним ребенком — частью психики, где хранятся непрожитые эмоции и старые травмы. Через живые диалоги, упражнения и объяснение работы мозга он показывает, почему «взять себя в руки» недостаточно и как на самом деле происходит исцеление.
Вы начнете лучше понимать свое состояние, научитесь поддерживать себя, почувствуете, как снижается тревога и напряжение, а внутри появится опора.

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день