НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
«Наглость — второе счастье» — так отзываются многие, кто знакомится с Дэвидом Старком и слушает его рассказы впервые. Или все же речь о безусловном таланте и уверенности в том, что делаешь?
Автор этих уникальных мемуаров вырос в Северном Лондоне. Став в 60-х преданным поклонником The Beatles, он смог встретиться со своими музыкальными героями в различных невероятных обстоятельствах, то пробираясь на премьеру «Желтой подводной лодки» и усаживаясь прямо за спинами ливерпульской четверки, то попадая за кулисы концертов. А в итоге и вовсе стал другом семьи Леннонов!
Дэвид Старк посвятил эту книгу всем поклонникам The Beatles по всему миру. Пусть она не только расскажет вам много забавных случаев из жизни участников группы, но и придаст сил поверить, что все возможно. Стоит лишь очень сильно захотеть.
«Детство, в котором он стал фанатом Джона, Пола, Джорджа и Ринго, а также других артистов и групп, многие из которых стали ему настоящими друзьями, показывает, что его жизненный путь был предрешен. Он пишет просто и обезоруживающе, искренне удивляясь тому, куда привела его Судьба.
Вы не найдете здесь ни одного хвастливого слова. Дэвид до сих пор в изумлении. Энтузиазм его безграничен. Я думаю, вы полюбите эту книгу». — Лесли-Энн Джонс, писатель, автор книги «Кто убил Джона Леннона? Жизнь, смерть и любовь величайшей рок-звезды XX века»
Дэвид Старк всю жизнь занимается музыкой, иногда пишет песни и продюсирует. Награжден «Золотым значком» BASCA за вклад в музыкальную индустрию. В 2006 году сэр Пол Маккартни назначил его компаньоном LIPA в Ливерпуле.

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»