Способность работать удаленно — не только конкурентное преимущество, но и важное условие процветания любого бизнеса. Однако главная проблема большинства команд, перешедших на удаленку — потеря темпа работы и, как следствие, низкая эффективность.
Мария Рыбина, партнёр и главная в управлении командой агентства "YouTube для бизнеса", экс-Product Owner компании City Business School и экс-исполнительный директор диджитал-агентства Bright Mind, знает все о том, как управлять удалёнными командами. Эта книга — мастхэв для каждого руководителя, который хочет перевести команду на удаленку без потерь. С ее помощью вы зададите рабочий ритм своим сотрудникам и научитесь управлять удалёнными командами так, чтобы процессы не «просели», а продуктивность выросла.

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»