Занятия аппликацией дарят множество возможностей для развития и обучения детей. Во время игр с бумагой и клеем ребенок учится координировать движения рук, также происходит развитие мелкой моторики пальцев. Малыш приобретает новый сенсорный опыт - изучает различные свойства бумаги. Кроме того, он учится планировать работу и доводить ее до конца.
Авторский проект для всестороннего развития ребенка! Книга для занятий аппликацией, В этой книге вы найдёте задания по созданию простых аппликаций с использованием полосок цветной бумаги, которые ребенок отрывает самостоятельно.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких