О календаре:
Антистресс-календарь для тех, кто устал от вечной погони за продуктивностью! Каждый день вас ждет абсурдно простое задание, которое поможет сделать паузу, сделать что-то бессмысленно приятное и расслабиться. Забудьте про списки дел, трекеры привычек и «нужно все успеть» — здесь царят смех, странные радости и право на безумие! Наполните свой год приятными эмоциями, и он пройдет по кайфу!
О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
Технические параметры:
• Тип календаря — настенный перекидной.
• Год — 2026.
• Календарная сетка — с разбивкой по месяцам.
• Вид скрепления — скрепка.
• Ширина — 30 см.
• Высота — 30 см.
• Внутренний блок — мелованная бумага 115 г/м2.
• Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы.
• Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»