О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
О календаре:
Встречайте новый день с улыбкой вместе с настенным календарем на 2026 год «365 поводов для праздника!». С ним вы точно не пропустите Всемирный день лягушки, узнаете, когда празднуют свои дни рождения автомобиль и стиральная машина, а еще — не забудете поздравить друзей и близких с Днем объятий! Все 12 месяцев украшены добрыми и яркими иллюстрациями, которые поднимут настроение. Каждый разворот календаря отведен под один месяц, а на последних страницах вы найдете полный календарь на 2027 год.
Для кого:
Каждый разворот календаря отведен под один месяц и украшен яркими иллюстрациями, а на последних страницах вы найдете полный календарь на 2027 год. Этот календарь оценит вся ваша семья и друзья!
Технические параметры:
- Тип календаря — настенный перекидной.
- Год — 2026.
- Календарная сетка — с разбивкой по месяцам.
- Вид скрепления — скрепка.
- Ширина — 30 см.
- Высота — 30 см.
- Внутренний блок — мелованная бумага 150 г/м2.
- Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы.
- Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов